Поселок Найди: почему именно здесь стоит купить жилье? 

Поселок Найди находится в 15 минутах езда от центра Ижевска – столицы Удмуртской Республики. Город славится своей историей, до сих пор активно развивается и входит в ТОП-20 самых крупных населенных пунктов России. Поселок Найди – это место, где можно выгодно купить дом-коттедж, обустроенные по всем современным тенденциям.

 
Почему стоит обратить внимание на поселок Найди
В Ижевске есть аэропорт, хорошо развитая инфраструктура и красивая природа. Развитая промышленность не помешает наблюдать красивые пейзажи. Здесь расположено самое большое искусственное озеро Восточной Европы. Скучать здесь также не приходится, множество торгово-развлекательных центров, музеев и кинотеатров даст возможность отдохнуть в любимом формате.
Однако не все хотят жить в крупном городе, с его постоянным шумом. Оптимальным выходом станет поселок Найди, где обустроено элитное жилье. До города доехать всего 15 минут. При этом никакого шума, вечно гуляющей молодежи и других неудобств.

Здесь одни плюсы:

1. Удобное месторасположение. До центра города совсем недалеко. Дорога сделана по всем современным требованиям. Ходят автобусы на регулярной основе, а потому проблем, чтобы добраться до города не будет.
2. Все под рукой. Больницы, государственные учреждения, банковские филиалы, торговые центры и кинотеатры – все это находится в достаточной удаленности, чтобы не мешать спокойной жизни, но при этом в быстрой доступности при необходимости решения различных вопросов или для банального шоппинга.
3. Безопасно и ухоженно. Территория поселка огорожена от посторонних лиц, а потому минимизируется риск грязных улиц или опасных происшествий. При этом регулярно вызываются службы для уборки улицы. Также производится вывоз мусора и очистка от снега специализированной техникой.
4. Тот же комфорт, что и в квартире, только без соседей. Звукоизоляция в городских многоэтажках всегда оставляет желать лучшего. По утрам, особенно в выходные, хочется зарыться поглубже в подушку и поспать пару лишних часов, но соседи уже встали, а дети начали играть шаром для боулинга. Частный коттедж за пределами города – лучший выход: тишина и спокойствие. Ведь между коттеджами приличное расстояние, а потому никто не будет мешать отсыпаться после тяжелой недели.
5. Увлекайтесь ботаникой или разрабатывайте новые рецепты для шашлыка и гриля. К каждому коттеджу предоставляется земельный участок. Вы можете устроить романтичный сад для отдыха или начать выращивать собственные экологичные овощи.

Отдельно стоит выделить окружающую природу поселка. Каждый дом имеет панорамное остекление в гостиной, так как отказаться от красоты не может никто. Поселок находится в древнем лесу. Он в любое время года выглядит сказочно: летом и весной – яркая зелень, которая очень полезна для глаза, осенью – буйство красок от темно-зеленых до ярко-желтых и красных, а зимой – сказочный пейзаж, как будто с поздравительной новогодней открытки. Зимы здесь сопровождаются обильными снегами и большими сугробами. Поэтому нет ничего лучше, чем сидеть возле камина и наблюдать подобный пейзаж.

Строительство домов и коттеджей в поселке Найди производится с обязательной установкой панорамного остекления и уютного камина. Дополнительно в домах есть водоснабжение, автономное отопление, канализация и другие блага цивилизации. Рядом размещается два парковочных места для автомобилей. 


купить коттедж в лесу, купить коттедж в октябрьском районе

CRM-форма появится здесь

Получить консультацию

Подробно расскажем вам о коттеджном поселке. А ещё можно записаться на экскурсию.

Позвонить

Производитель сохраняет за собой право вносить любые изменения, включая изменения цен, технических характеристик и оснащения отдельных объектов без предварительного уведомления.
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт имеет исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является рекламой или публичной офертой.