Описание домов в коттеджном поселке

Большое разнообразие проектов частных домов делает застройку хаотичной. Этого недостатка лишены клубные поселки. Участки имеют правильную форму, а дома построены в едином стиле. Согласно современным тенденциям, коттеджные поселки в Ижевске лишены глухих заборов. Вместо них устанавливаются небольшие ограждения и высаживаются растения (живая изгородь). Так делают в «Найди» – поселке, лишенном архаичных строительных решений.

Владельцы въезжают в дом с водой из собственной скважины. Местная вода лишена тяжелых металлов и примесей (в том числе бора и фтора), не требуя дополнительной фильтрации. Котельная с газовым оборудованием спрятана за шкафом купе с зеркальными дверцами. Решение обеспечивает быстрый доступ к расширительному баку и котлу, гармонично вписывая хозяйственное помещение в дизайн жилья. Покупателям предлагается купить готовый коттедж по одному из 4 проектов по двум направлениям: Куб и Сканди.

Дома, построенные по проекту Сканди

Дизайнеры сделали упор на скандинавский стиль. Он известен лаконичными формами, отлично сочетающимися с форматом загородного жилья. Помимо живых изгородей, в поселке есть собственная часть смешанного леса. К тому же, на участках не запрещена высадка деревьев. Если вы хотите купить дом в минималистическом стиле – «Найди» с радостью предоставит такую возможность. Панорамное остекление на кухне и в прихожей позволит почувствовать воссоединение с природой.

Скандинавский стиль выбран не только из эстетических соображений. Он отлично подходит для строительства теплого дома в Ижевске и пригороде. Покатая крыша из профнастила с полимерным покрытием снижает ветровую нагрузку, повышает удобство обслуживания кровли. Двухслойные наружные стены обеспечивают высокую энергоэффективность, делая постройку комфортной для проживания в условиях российского климата. Основной коэффициент теплозащиты дают газобетонные блоки. Фасад отделывается кирпичом, цвет которого выбирают будущие владельцы. Доступны три варианта на выбор – белый, черный и красный.

Невысокая одноэтажная конструкция с утепленной крышей мансардного типа снижает нагрузку на фундамент. Несмотря на это, проект включает в себя монолитный ростверк на бурозаливных сваях. Такое основание будет служить десятилетиями, не требуя ремонта. Большая высота потолков и полное отсутствие коридоров требуют создания эффективной системы отопления. Помимо традиционных решений, дома с участками Сканди включают в себя теплые водяные полы. Данное архитектурное решение предусматривает возможность выбора одного из четырех вариантов, отличающихся площадью (95; 100; 110; 149,5 кв. метров).

Дома, построенные по проекту Куб

Скандинавский стиль не исключает возможность использования правильных форм, которые вносят в дизайн строений самобытность и разнообразие. Проект Куб создан для практичных людей, имеющих средний уровень доходов. Это самый компактный коттеджный дом, купить который можно в клубном поселке «Найди». В его основе – жилое пространство строгой прямоугольной формы, дополненное выносом террасы и крыльца с перголой.

Основной материал для строительства – газобетонные блоки, обеспечивающие высокий уровень теплозащиты и снижающие нагрузку на фундамент (ростверк на сваях). Наружные стены облицовываются профнастилом (с полимерной защитой) темного цвета, выгодно подчеркивая деревянную отделку фасада. Внешний слой кровли изготавливается из того же материала. Проект Куб представлен в одном типоразмере (и с одной планировкой) площадью 95 кв. метров.

Въехать в готовый коттедж или купить дом без отделки? Стоимость недвижимости в поселке «Найди» не ставит клиентов перед таким выбором. Проект Куб относится к категории бюджетных решений, не выходящих за пределы стоимости стандартной городской квартиры. За эти же деньги вы получаете три спальни, в одной из которых есть санузел, большое жилое пространство без коридоров и собственную парковочную площадку на две машины. В зоне прихожей, в которой используется панорамное остекление, расположен основной санузел. Совмещенная с ней кухня имеет отдельный выход на задний двор.

Комфортные коттеджи по готовому проекту от компании «Найди»

Дома (Сканди и Куб) оснащаются встроенной гардеробной. Корпусная и кухонная мебель изготавливается на собственном заводе. Центральное расположение на участке позволяет построить баню, навес под машину или гараж. Отдельный выход на задний двор можно использовать для создания беседки или зоны отдыха. Все загородные дома, купить которые можно в компании «Найди», имеют полноценную систему канализации. Поэтому после въезда в новое жилье не нужно заниматься земляными работами и прокладкой коммуникаций.  


CRM-форма появится здесь

Получить консультацию

Подробно расскажем вам о коттеджном поселке. А ещё можно записаться на экскурсию.

Позвонить

Производитель сохраняет за собой право вносить любые изменения, включая изменения цен, технических характеристик и оснащения отдельных объектов без предварительного уведомления.
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт имеет исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является рекламой или публичной офертой.