Проекты домов и коттеджей на любой вкус

Если вы мечтаете о собственном доме в пригороде Ижевска, отличным решением станет приобретение недвижимости в новом коттеджном поселке Найди. Это живописное место с инфраструктурой, созданной для комфортного проживания. Кроме того, застройщик предлагает разные проекты домов и коттеджей. Вы можете выбрать вариант на свой вкус, а также подобрать жилище желаемой площади.

 
Проекты коттеджей на выбор

Мы предлагаем два варианта проектов: «Сканди» и «Куб». Это современные дома, которые отличаются стильным экстерьером, удобной планировкой, долговечностью, созданы по энергосберегающим технологиям, за счет чего вы сможете экономить на отоплении, при этом наслаждаясь комфортным микроклиматом.

 
Проект «Сканди»
Дома «Сканди» построены на буроналивных сваях. Они имеют двухслойные стены, поэтому зимой в таком помещении будет тепло, а в жаркие дни в помещении сохраняется прохлада. В качестве материала стен использованы газобетонные блоки D500. Внутренние перегородки выполнены из пазогребневых плит толщиной 80 мм.
В качестве кровельного материала использован устойчивый к погодным условиям профнастил. Метал защищен полимерным покрытием, поэтому прослужит много лет. Стропила выполнены из высококачественной древесины, обработанной защитными составами. Мансардный этаж утеплен 5 слоями базальтогого утеплителя, что значительно сокращает теплопотери и улучшает звукоизоляцию.
Внешний вид этих домиков понравится поклонникам лаконичной архитектуры в скандинавском стиле. Форма постройки прямоугольная, это позволило реализовать удобную планировку коттеджа. Дом имеет отдельную летнюю террасу, которая не отапливается.
Коттеджи в скандинавском стиле светлые, имеют большие витражные окна, а за счет отсутствия коридоров и множества перегородок впечатляют максимумом свободного пространства.

 
Проект «Куб»
Эти постройки также возводятся на буроналивных сваях, а в качестве материала стен используется газобетон. Одноэтажная конструкция имеет крышу из профнастила с полимерным покрытием. В отличие от построек в скандинавском стиле, постройки имеют горизонтальные потолки, а не наклонные.
Дом имеет минимум перегородок, не имеет коридоров. Из кухни можно выйти на крытую террасу и отдохнуть на природе. 
В каталоге домов и коттеджей с планом вы можете подробно ознакомиться с каждым видом постройки. Также вы можете выбрать вид наружной отделки на свой вкус. Доступен как кирпич стандартного цвета, так и черная и белая отделка.
Дома разной площади и планировки для вас и вашей семьи
Вы можете выбрать не только проект, но и площадь дома. Доступны коттеджи площадью 95, 100, 110 и 149,5 квадратных метров. В поселке Найди можно подобрать как жилье для 2-3 человек, так и просторный дом для большой дружной семьи.
Характерной особенностью планировки является просторная кухня, совмещенная с гостиной. Это большое пространство, в котором можно встречать гостей и собираться на семейный ужин, располагается посредине дома. Одна из спален оборудована отдельным санузлом, что является несомненным плюсом и значительно повышает комфорт.

 
Вместе с коттеджем можно приобрести от 8 до 15 соток земли и организовать свою собственную зону отдыха на природе.
В каталоге домов и коттеджей поселка Найди можно подробно ознакомиться с вариантами планировки, расположением и площадью участков, посмотреть фото готовых коттеджей. Есть как готовые решения, так и дома, находящиеся на этапе строительства.
Жизнь в пригороде Ижевска в доме, имеющем большую площадь и современную планировку — это отличный выбор для тех, кто любит природу, уединение, хочет иметь свое личное пространство и наслаждаться свежим воздухом. Проекты домов, которые реализовываются в поселке, отличаются современным стилем, эргономикой и удобной планировкой. 


CRM-форма появится здесь

Получить консультацию

Подробно расскажем вам о коттеджном поселке. А ещё можно записаться на экскурсию.

Позвонить

Производитель сохраняет за собой право вносить любые изменения, включая изменения цен, технических характеристик и оснащения отдельных объектов без предварительного уведомления.
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт имеет исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является рекламой или публичной офертой.