Почему стоит купить коттедж в Ижевске

Ижевск является одним из крупных по численности населения городов в России. Он занимает 20 место. Вошел в ТОП лучших городов по благоприятной среде в 2021 году, заняв 22 место среди более тысячи кандидатов. Ижевск активно развивается и имеет хорошую инфраструктуру с промышленностью. Для проживания в более экологичном месте стоит выбрать окраины. Например, купить коттедж в клубном поселке Найди, расположенном в микрорайоне Игерман. До центра города всего 15 минут. Хорошая транспортная инфраструктура позволяет с легкостью добраться до всех значимых объектов: больниц, школ, детских садов и городских администраций.

Почему стоит выбрать частный сектор?
Развитие города обязательно сопровождается ухудшением экологии, шумом от транспорта и другими неблагоприятными факторами для комфортной жизни. В частном секторе все наоборот:
1. Полная тишина и спокойствие. В непосредственной близости отсутствуют шумные заведения или магистральные дороги, нарушающие отдых и сон.
2. Чистый воздух. Поселок расположен в небольшой роще, благодаря чему климат более благоприятный и полезный для организма.
3. Возможность прогулок по тропе здоровья.

При этом клубный поселок Найди имеет развитую инфраструктуру: есть продуктовые магазины, необходимые коммуникации в коттедже (автономное отопление, газ, скважина на участке, водопровод в доме). Здесь создано все для комфортной жизни за городом. Это выгодно отличает место от старой застройки, где коммуникации прокладывать приходится самостоятельно, а инфраструктура и вовсе не развита.

Также отличительная черта частного поселка – наличие всех коммунальных благ: своевременная уборка снега и вывоз мусора. Ограниченное число домов благоприятно скажется на проживании. Все будут местными, а потому снижаются риски появления опасности для детей. Территория поселка огорожена. 

Решив купить коттеджный дом, покупатель может рассчитывать дополнительно на землю. В зависимости от выбранного варианта можно получить от 8 до 15 соток земли дополнительно. Сами жилые строения имеют площадь от 92 до 150 квадратных метров. Поэтому каждый сможет выбрать оптимальный для себя вариант: как небольшой домик для уединенного проживания, так и более крупный для семьи с детьми.

Продажа коттеджей в Ижевске производится не только с землей, но и с оборудованием машиномест для стоянок автомобилей. На каждом участке есть два стояночных места. Дополнительно можно заказать строительство гаража, бани и других необходимых построек.

Как купить коттедж: цены
Задумываясь над проживанием в поселке Найди, естественно встает вопрос, сколько стоит коттедж? Цены разные и зависят от типа жилого дома, его площади, необходимого участка земли и наличия дополнительных построек. Все это расписано непосредственно на сайте. Пользователь может изучить расценки самостоятельно или обратиться к представителю поселка для более детальной информации. Отметим, что цена коттеджей полностью оправдана: уровень укомплектованности и оснащения во многом превосходят жилые дома за те же деньги. 

Купить дом коттедж не сложно. Достаточно выбрать желаемую архитектуру: объекты стилизованы под скандинавский стиль или типа «куб». Последний представляет собой модерн с плоской крышей. Оба варианта объектов имеют большие панорамные окна, благодаря чему можно любоваться природой в любое время года и суток. Места здесь действительно живописные: сказочный лес, снежные зимы и комфортное лето. 


CRM-форма появится здесь

Получить консультацию

Подробно расскажем вам о коттеджном поселке. А ещё можно записаться на экскурсию.

Позвонить

Производитель сохраняет за собой право вносить любые изменения, включая изменения цен, технических характеристик и оснащения отдельных объектов без предварительного уведомления.
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт имеет исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является рекламой или публичной офертой.