Строительство домов и коттеджей в Ижевске

Ижевск считается одним из самых крупных городов России. Входит в ТОП-20 по численности населения. Является крупным промышленным узлом, с развитой торговой, научно-образовательной и культурной инфраструктурой. Город прекрасно благоустроен. Однако загрязненный воздух, шум транспорта может стать негативным фактором при выборе жилья. Строительство домов и коттеджей в поселке Найди позволяет выгодно приобрести дом за городом в 15 минутах езды до центра.

Поселок Найди: преимущества и особенности
Экологичность, безопасность и комфорт – главные факторы, влияющие на покупку жилья в России. Многие уже не хотят жить в центре города, где постоянный шум и грязный воздух, предпочитая небольшую удаленность среди природы. Поселок Найди соответствует этим требованиям полностью. Здесь производится строительство коттеджей по всем современным технологиям. При этом обеспечивается:
1. Чистый воздух, за счет расположения в смешанном лесу. Здесь растут березы, сосны, ели и другие деревья.
2. Огороженная территория не допустит посторонних в поселок, а потому дети смогут гулять спокойно.
3. Развитая транспортная инфраструктура обеспечит попадание в центр города буквально за 15-20 минут. В этой же доступности будут детские сады, школы, поликлиники и другие важные социальные объекты.
4. Собственный парк, где можно гулять или проводить пробежки для укрепления здоровья.
5. Обеспечивается чистка дорог от снега, освещение, вывоз бытового мусора и т.д.

Поселок Найди – это прекрасное место для проживания как одному человеку, предпочитающему уединенность, так и большой семье. Коттеджи предлагаются к продаже различных размеров. Дополнительно можно купить землю с большим участком для собственного сада и размещения зоны отдыха. 

Какие дома продаются в поселке Найди?
Здесь производится строительство коттеджей под ключ. Дома выполняются в скандинавском и современном стиле. Для обоих вариантов используется монолитный ростверк в качестве фундамента. Наружные стены делаются из газобетонных блоков D500 с последующей стилизацией фасада.
Проекты коттеджей имеют тщательно продуманную планировку, со спальнями, гостиной, обеденной зоной, кухней и другими помещениями. Дома полностью готовы к проживанию. Они имеют:
• Скважину и водопровод.
• Подключенное электричество.
• Газ в доме.
• Газовое отопление.
• Теплый водяной пол.
• Панорамное остекление.
• Двухсекционную выгребную яму.

Дополнительно на участке обустраивается два парковочных места для машин. Коттеджи и условия проживания в клубном поселке полностью соответствуют современным требованиям. Также на участке можно обустроить гараж, баню или навес по желанию.

Почему большинство стремятся жить в пригороде?
Купить коттедж в зеленой зоне мечтают многие жители мегаполисов. В крупных городах всегда есть работа и развитая инфраструктура. Однако постоянные выхлопные газы, работа заводов и другие негативные факторы существенно влияют не только на качество жизни, но и непосредственно на здоровье человека.
Проживание в пригороде, где более чистый воздух, предпочтительнее. Однако никто не хочет жить в не обустроенном районе, где нет дорог, магазинов и других важных объектов инфраструктуры. Поэтому открываются такие клубные поселки, как Найди. В них обеспечиваются все условия для комфортного проживания с быстрым доступом к благам городской цивилизации. Более того, стоимость коттеджей не отличается от цен на квартиры в центральных районах. 


CRM-форма появится здесь

Получить консультацию

Подробно расскажем вам о коттеджном поселке. А ещё можно записаться на экскурсию.

Позвонить

Производитель сохраняет за собой право вносить любые изменения, включая изменения цен, технических характеристик и оснащения отдельных объектов без предварительного уведомления.
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт имеет исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является рекламой или публичной офертой.